Главная / Новости / Международные / Стал известен чемпион Бразилии
26.11.2018, 6:39

"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3-2  У гостей Рикардо Оливейра сделал дубль. На 77 мин. у хозяев был удален Карлос Санчес. Дерлис Гонсалес играл за хозяев 84 минуты.

"Крузейро" - "Фламенго" 0-2  Эвертон Рибейро сделал дубль. Эжидио играл за хозяев весь матч.

"Атлетико" ПР - "Сеара" 2-2  Марсио Азеведо играл за хозяев весь матч. На 78 мин. Ричардсон("Сеара") не реализовал пенальти.

"Витория" - "Гремио" 0-0  Андре играл за гостей 61 минуту.

"Васко да Гаму" - "Палмейрас" 0-1  В компенсированное время у хозяев был удален Яго Пикачу. Дуду играл за гостей весь матч, Виллиан отыграл 74 минуты и сделал результативную передачу. Гости за тур до окончания чемпионата оформили чемпионский титул.

"Америка Минейро" - "Байя" 1-0  На 86 мин. у гостей был удален Тьяго Пагнуссат.

"Коринтианс" - "Шапекоенсе" 0-0  Жадсон играл весь матч за хозяев, Дуглас отыграл за гостей.

"Интернасионал" - "Флуминенсе" 2-0  Н.Лопес сделал дубль. На 82 мин. у гостей был удален Лео. Родриго Моледо играл за хозяев весь матч.