АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / "Васко да Гаму", "Флуминенсе" и "Палмейрас" одержали победы
23.07.2018, 10:56

"Парана" - "Америка Минейро" 1-0  Жерсон Маграо играл за гостей с 70 минуты.

"Байя" - "Витория" 4-1  Зе Рафаэль забил мяч и отдал результативную передачу. На 27 мин. Винисиус("Байя") не реализовал пенальти. На 75 мин. у гостей был удален Брайан.

"Васко да Гаму" - "Гремио" 1-0  На 32 мин. у хозяев был удален Энрике. Андре играл за гостей весь матч.

"Спорт Ресифи" - "Флуминенсе" 1-2  Педро сделал дубль.

"Палмейрас" - "Атлетико Минейро" 3-2  У хозяев Бруно Энрике сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Матеус Галдезани. Виллиан играл за хозяев весь матч, Дуду был заменен на 79 минуте.

"Крузейро" - "Атлетико" ПР 2-1  Робиньо сделал две результативные передачи. На 87 мин. у гостей был удален Луис Гонсалес. Гильерме играл за гостей 81 минуту и реализовал пенальти.

"Шапекоенсе" - "Сантос" 0-0  Дуглас играл за хозяев весь матч.