АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / "Васко да Гаму", "Атлетико Минейро", "Сантос", "Сан-Пауло" и "Палмейрас" одержали победы
15.11.2020, 12:48

"Спорт Ресифи" - "Васко да Гаму" 0-2  Кано сделал дубль. Лео Матос играл за гостей 77 минут.

"Сантос" - "Интернасионал" 2-0

"Гояс" - "Атлетико" ПР 0-1

"Форталеза" - "Сан-Пауло" 2-3  У гостей Лусиано сделал дубль. Витор Буэно играл за гостей 88 минут и сделал результативную передачу.

"Коринтианс" - "Атлетико Минейро" 1-2

"Гремио" - "Сеара" 4-2  У хозяев Луис Фернандо сделал две результативные передачи. Диего Соуза играл за хозяев 70 минут и забил мяч.

"Палмейрас" - "Флуминенсе" 2-0  Вейга сделал дубль. Виллиан играл за хозяев 76 минут.

"Фламенго" - "Атлетико" ГО 1-1