ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Фламенго", победив "Интернасионал", вырвался на первое место
22.02.2021, 12:32

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Коринтианс" - "Васко да Гаму" 0-0  Лео Матос играл за гостей весь матч.

"Спорт Ресифи" - "Атлетико Минейро" 2-3

"Фламенго" - "Интернасионал" 2-1  Де Арраскаета забил мяч и отдал результативную передачу. На 49 мин. у гостей был удален Родиней.

"Сантос" - "Флуминенсе" 1-1  На 85 мин. у гостей был удален Нино. Эжидио играл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Атлетико" ПР 1-0  У гостей в компенсированное время были удалены Элено и Ричард. Диего Соуза отыграл за хозяев 75 минут, Жадсон играл за гостей 70 минут.

"Гояс" - "Брагантино" 0-0

За тур до окончания чемпионата "Фламенго" вырвался на первое место и опережает "Интернасионал" на два очка.