Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / РФПЛ / Вальбуэна опять захотел в московское "Динамо"
30.07.2014, 11:16

Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна принял решение продолжить свою карьеру в московском "Динамо", утверждает L'Equipe. Сообщается, что в эти выходные 29-летний хавбек сборной Франции согласился на условия бело-голубых, несмотря на том, что в прошлый четверг он отказал столичному клубу. "Марсель" получит за своего лидера 7 миллионов евро, сам игрок подпишет с "Динамо" контракт на 3 года, за которые он получит 10 миллионов "чистыми".

Официально о сделке должны объявить до конца этой недели. Вальбуэна хотел бы перейти в более сильный чемпионат, например, в испанский, но по данным французского издания, только два клуба из Англии – "Вест Хэм" и "КПР" сделали ему предметные предложения, которые, по всей видимости, были менее выгодны для игрока с финансовой точки зрения.

Кроме того, хавбек в разговоре с главным тренером сборной Франции Дидье Дешамом получил заверения о своем будущем в национальной команде в преддверии домашнего Euro-2016. На прошедшем в Бразилии чемпионате мира-2014 Вальбуэна провел за Францию 4 матча, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу. :

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени