Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Вагнер Лав ищет варианты возвращения в Бразилию
09.09.2010, 11:33

Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав воспользовался перерывом в чемпионате России, вызванном матчами сборной, чтобы попытаться в очередной раз устроить свою карьеру.
Для этого 26-летний футболист отправился на родину в Бразилию, чтобы встретиться со спортивным директором местного клуба «Фламенго» и экс-тренером армейского коллектива Зико.
В родном Рио экстравагантный нападающий провел переговоры. Главным пунктом на повестке дня у Лава и Зико стояла возможность как можно сильнее сократить сумму отступных, которую «Фла» придется заплатить армейцам, если они решатся выкупить трансферный лист футболиста.
- Бог даст, и я вновь надену форму моего любимого клуба «Фламенго», - заявил Вагнер Лав во время своего краткосрочного визита на родину. - Было приятно вновь встретиться со своими друзьями, которые смогли остаться в этом клубе. Также я польщен отношением фанатов, которые даже после моего отъ-езда встречают меня так горячо.
По нашей информации, Вагнер Лав даже провел тренировочное занятие вместе со своими бывшими партнерами
Напомним, что за «Фламенго» синеволосый бразилец выступал с января по июль 2010 года, находясь в краткосрочной аренде. Хотя футболист и жаждал остаться на родине, клуб не смог найти средств на выплату требуемой суммы ЦСКА, и Лаву пришлось вернуться в Россию.

Газета "Жизнь"

Добавить комментарий
от имени