Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / В России продолжают метать бананы в футболистов
19.03.2012, 14:36

Защитник махачкалинского "Анжи" Кристофер Самба подвергся атаке бананометателя на выездном матче 35-го тура чемпионата России по футболу против "Локомотива". По данным СМИ, фрукт бросили в темнокожего футболиста из VIP-сектора арены в Черкизове.

«В Самбу действительно прилетел банан с VIP-сектора, когда команда уходила с поля, — подтвердили представители "Анжи". — Кто кидал, неизвестно. Самба банан подобрал и кинул обратно. По нашему мнению, это и есть и самый лучший и адекватный ответ тем, кто это сделал».

Сам футболист, между тем, был крайне разочарован случившимся.

«Мне очень грустно оттого, что это произошло на глазах у детей, сидевших на той же трибуне, — подчеркнул Самба. — Для них это послужит дурным примером».
 

Комментарии (2)
надеюсь, он сам кидая не попал в глаз детям? :4Eba:
Главные фашисты британцы как всегда впереди планеты по части борьбы с инакомыслящими:
Британские ученые заявили, что расизм можно лечить. Они выяснили, что лекарство от высокого давления — пропранолол — в малых дозах может значительно снизить страх. А именно он вызывает агрессию и расовые предрассудки.
сырец: http://www.vesti.ru/doc.html?id=735762

Так что, товарищи, нам как и Уинстону Смиту придется глядеть по сторонам и шепотом говорить про негров, гомосексуалистов и проч. Иначе таблеточка - и ты овощ.
Добавить комментарий
от имени