Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / РФПЛ / Быдло-фаны "Торпедо" оскорбили Самбу
23.09.2014, 13:11

Президент московского «Динамо» рассказал о причинах замены защитника Кристофера Самбы в матче с «Торпедо» (3:1).

«Могу подтвердить, что Самба обиделся на болельщиков «Торпедо» и не хотел выходить на второй тайм. Именно поэтому он и был заменен. Честно говоря, я понимаю Александра Тукманова и сочувствую ему, потому что с такими болельщиками действительно приходится сложно», - цитирует Соловьева «ИТАР-ТАСС».

Вместо Самбы во втором тайме на поле вышел Дуглас.

В четверг Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС на заседании рассмотрит инцидент в матче 8-го тура РФПЛ «Торпедо» - «Динамо» с выкриками и «уханьем» болельщиков московского «Торпедо» в адрес темнокожего защитника «Динамо» Кристофера Самба, сообщил агентству «Р-Спорт» глава КДК Артур Григорьянц.

«Мы получили рапорт делегата матча «Торпедо» - «Динамо». В нем имеется запись, что на протяжении всего матча до замены защитника «Динамо» Кристофера Самба в секторе «А» западной трибуны, где располагались болельщики «Торпедо», при получении мяча конголезским защитником звучало «уханье». Рапорт будет рассмотрен по нашему обычному распорядку на заседании КДК в четверг», - сказал Григорьянц «Р-Спорт».

sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени