Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Европы / В Палермо ЦСКА отправили тренироваться к студентам
21.10.2010, 14:39

В связи с неудовлетворительным состоянием газона на стадионе "Ренцо Барбера", домашней арене "Палермо", УЕФА запретил командам проводить там предматчевые занятия. Поэтому на вечернюю тренировку армейцам было предложено поехать на поле местного университета, расположенное прямо посреди жилого района. В вечернее время добраться туда в связи с пробками проблематично, поэтому автобусу с москвичами выделили две полицейские машины сопровождения.

Как выяснилось, на этом поле тренируется молодежная команда "Палермо". Основной же состав сицилийского клуба вчерашнее предматчевое занятие проводил не здесь. Газон же на университетском поле оказался немногим лучше, чем на главной арене. Нарекания вызвало и отсутствие переносных ворот, хотя ЦСКА попросил об их наличии заранее. После повторной просьбы ворота в разобранном виде все-таки принесли, но процесс их сборки занял большую часть тренировки.

За комментарием корреспондент "СЭ" обратился к генеральному директору ЦСКА Роману Бабаеву, который не без горькой иронии заметил:

- Как пошутил Игнашевич, даже на дачном участке трава лучше. Понятно, что бывают форс-мажор и неблагоприятные погодные условия. Но с нами здесь обошлись крайне негостеприимно. Мы неприятно удивлены таким отношением. За десять лет участия в еврокубках с нами такого не случалось.

  sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени