Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Слуцкий не помнит, чтобы ЦСКА так не везло
30.08.2012, 23:14

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от АИК в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы (0:2 после 1:0 в Стокгольме) признался, что тяжело комментировать игру, в которой команда упускает с десяток 100-процентных голевых моментов, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

 - Даже невозможно что-то комментировать. Я вообще не помню матчей, в которых у нас была бы хотя бы половина тех моментов, которые имелись сегодня. Не реализовав такое невероятное количество моментов, как иногда бывает, ты при этом пропускаешь, причем в компенсированное время с углового, которого и в помине не было. Но об этом даже не имеет смысл говорить, потому что мы сами растранжирили десяток 100-процентных моментов, - сказал Слуцкий.

- Вы не думаете об отставке? 

- Меня после каждого поражения будут об этом спрашивать? Я уже говорил, что решение в компетенции руководства клуба. У меня действующий контракт. Я уже писал заявления. Я не имею права просто юридически это делать (уходить в отставку. - Прим. "СЭ"), потому что должен отработать договор, если руководство не примет другого решения. Я писал заявление, причем неоднократно. Если вы согласитесь заплатить компенсацию за мой контракт или обеспечите местом работы, когда я буду дисквалифицирован до конца срока действия договора, то - ради бога.

- С чем можно связать проблемы с реализацией? Быть может, не хватило так называемого чистого форварда?

- Плохая реализация моментов - это плохая реализация моментов. Сегодня те моменты, которые у нас возникали, мы, к сожалению, не смогли исполнить. До этого и без форвардов прекрасно справлялись, забивая большое количество мячей в каждой игре. Так получилось. Футболисты - живые люди. Не сложилось.

- Пусть игра у ЦСКА шла, не стоило ли что-то поменять по ходу матчу, произвести какую-то перестановку, пусть даже на удачу, чтобы переломить это невезение?

- Нет.

- Насколько серьезно повреждение Цауни?

- Пока непонятно. У него был сильный удар в область ахилла. Завтра посмотрим, быстро что-то трудно диагонстировать.

sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени