Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / В машине Идейе побывали воры
10.03.2014, 22:12

Форвард киевского "Динамо" Браун Идейе рассказал об ограблении своего автомобиля в Киеве. Напомним, что ранее появилась информация о том, что из автомобиля нигерийского нападающего были украдены деньги и документы.

"Это случилось в воскресенье вечером. Со мной всё в порядке, спасибо, я цел, чего не скажешь о моей машине. Я зашел с друзьями поужинать и также взять еду с собой домой. А когда вернулся к машине (Range Rover Sport), которую оставил прямо у входа, увидел, что её ограбили. Неизвестные забрали мой кошелек с деньгами и небольшую сумку с документами, в которой было разрешение на работу в Украине, кредитная карточка, Ipad и много чего другого. Я сразу же позвонил друзьям, мы вызвали милицию, они приехали быстро, всё сфотографировали и расспросили меня, что случилось. Теперь остаётся ждать новостей о расследовании. Они обещали позвонить мне через два дня, и потом я решу, что делать дальше.

Если кто-нибудь знает, кто это сделал, я буду благодарен за любую помощь или информацию. Грабители могут взять всё, что они хотят, – деньги, Ipad, всё, что было в сумке. Пусть только вернут кредитные карточки, разрешение на работу, водительские права и документы на машину – эти документы достаточно сложно возобновить или сделать новые", — приводит слова Идейе пресс-служба киевского клуба.

Добавить комментарий
от имени