Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

В Киеве планируют снова построить каток и теннисные корты на Олимпийском после Евро-2012 После Евро-2012 возле Олимпийского восстановят каток и корты.
Министерство по делам семьи, молодежи и спорта намерено заново построить ледовый каток Льдинка и теннисные корты около НСК Олимпийский после проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Об этом сообщил министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин.
"Заканчивается Евро-2012, и уже не будет необходимости в наличии зоны гостеприимства. На этом месте будет возведена Льдинка и восстановлены теннисные корты", - сказал министр.
При этом Сафиуллин пообещал, что до того момента, пока не будет построен новый каток в Дарницком районе, Льдинка снесена не будет.
Источник: korrespondent.net