Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Чемпионат Украины / В Днепропетровске состоялся благотворительный матч
30.08.2010, 13:16

В субботу, 28 августа, в днепропетровском Дворце спорта «Шинник» состоялся благотворительный матч в поддержку известного в прошлом футболиста Александра Москалюка (на фото), мастера спорта международного класса, бронзового призёра чемпионата мира 1996 года в составе сборной Украины, обладателя «бронзовой бутсы» ЧМ-1996, обладателя Кубка СССР по мини-футболу в составе «Механизатора» Александра Москалюка, перенесшего сложнейшую операцию по пересадке донорского сердца.

В сложившейся ситуации руководство и футболисты МФК «Шахтер» (Донецк) не могли остаться в стороне, поэтому приняли приглашение сыграть матч со сборной Днепропетровска, во время которого был произведен сбор пожертвований. Свой посильный вклад в благое дело сделали руководство и игроки донецкого клуба.

Что касается самой встречи, она получилась зрелищной и увлекательной. В составе сборной Днепропетровска любители мини-футбола смогли увидеть таких известных мастеров как Косенко, Брацылов, Маржановский и других. Сам поединок завершился крупной победой подопечных Игоря Москвичева - 8:3. В составе «Шахтера» дважды отличился Олег Мирошник. По забитому мячу на свой счет записали Дмитрий Калуков, Максим Воронин, Артем Рось, Виталий Гавриленко, Евгений Юнаков и Роман Вахула.

www.shakhtar5x5.dn.ua

Добавить комментарий
от имени