Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / В чемпионате Бразилии произошла смена лидера
10.09.2012, 10:49

"Ботафого" - "Наутико" 3-1  Элкесон сделал дубль, Андрежиньо два раза ему ассистировал и забил третий мяч. Зеедорф отыграл весь матч и записал на свой счет голевую передачу

"Сантос" - "Сан-Пауло" 0-0  За хозяев Андре отыграл весь матч, Жерсон Маграо 71 минуту. Жадсон играл за гостей 86 минут. На 84 мин. у них был удален Денилсон

"Интернасионал" - "Флуминенсе" 0-1  У хозяев на 57 мин. был удален Ней, а на 5-й компенсированной минуте красную карточку получил Фабрисио.  У гостей на 59 мин. был удален Эусебио.

"Васко да Гаму" - "Байя" 0-4  Джонс Кариока и Соуза сделали по дублю. У хозяев на 74 мин. был удален Жонас

"Атлетико Минейро" - "Палмейрас" 3-0  Бернард сделал дубль. Гильерме играл за хозяев 75 мин. За гостей весь матч отыграл Карлос Корреа

"Спорт Ресифе" - "Крузейро" 2-1

"Атлетико"(ГО) - "Португеза" 1-1

После 23 тура в турнирной таблице сменился лидер. "Флуминенсе" на 2 очка опережает "Атлетико Минейро", но имеет на сыгранный матч больше. "Палмейрас" продолжает погружаться в зону вылета, отставая от спасительного 16 места уже на 5 очков.