Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Уолкотт раздраконил Капелло
16.08.2011, 11:37

Тео Уолкотт поставил под сомнение свои перспективы в сборной Англии. Форвард "Арсенала" выпустил книгу, в которой откровенничает о своих проблемах с Фабио Капелло. Причем рассказывает футболист также и о подобных трениях между главным тренером и другими игроками. Выдержки из книги вчера были опубликованы в одной из английских газет.

"Я был смущен. Я никогда не знал, что от меня требуется. Перед Кубком Мира в ЮАР мы провели очень жесткий сбор в Альпах. Во второй день сбора Капелло наорал на меня из-за того, что я, по его мнению, не так сыграл. "Я убью тебя если это повторится еще раз" - кричал он мне. Сейчас Капелло немного изменился. Он стал более доступным и может менять свою точку зрения" - пишет Уолкотт. 

Капелло был очень разочарован подобным творением. Тренер считает, что футболист злоупотребил его доверием и видит в книге вызов его власти. 

Интересно, что Уолкотт не попал в заявку сборной Англии на ЧМ 2010. Позже тренер признал, что это была его ошибка.

dailymail.co.uk

Добавить комментарий
от имени