Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Ультрасы "Кривбасса" отправились в путь под усиленной охранной
04.03.2012, 9:51

На выездную игру в Полтаву из Кривого Рога ожидается выезд организованной группы болельщиков "Кривбасса", которая планирует добраться до места проведения матча автотранспортом. Однако, как сообщили представители правоохранительных органов, в каждом транспортном средстве, которое перевозит болельщиков, должен будет присутствовать представитель милиции. В случае отсутствия представителей правоохранительных органов в данном транспорте, будут приняты меры для того, чтобы не выпустить "фанатов" за пределы Кривого Рога.

Также, как сообщают правоохранители, на подъезде к Полтаве, автобусы с ультрасами "Кривбасса" встретит наряд ДПС, который будет сопровождать болельщиков к стадиону, а после матча - от него, за пределы города. По словам криворожских правоохранителей, такие меры безопасности используются с целью избежать силового конфликта между болельщиками "Кривбасса" и "Ворсклы" накануне Евро-2012.

Отметим, что в первой части чемпионата, после домашнего матча "Кривбасса" с "Ворсклой" автобус полтавских болельщиков якобы подвергся атаке со стороны криворожских фанатов.

http://1kr.ua

Добавить комментарий
от имени