Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Ультрас киевского "Динамо" будут защищать столицу от завезенного регионалами быдла
21.01.2014, 14:42

Фанатская группировка киевского «Динамо» WBC формирует на ночь экипажи самообороны на автомобилях для защиты города от нападений. Как сообщает руководство группировки, правительственные наемники готовят акцию нападения на участнков и сторонников Евромайдана и их имущество.

«Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов – «титушек», целью которых было – избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму «гражданина Януковича», повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази», – сообщается на странице группировки в социальной сети «ВКонтакте».

Ультрас призывают брать с собой средства самообороны, медицинские препараты, одевать бронежилеты, заранее планировать пути к отступлению и быть готовыми к возможному отключению мобильной связи и интернета.

Также группировка заявляет, что не выступает от имени оппозиции, не преследует политические цели, а действует исключительно ради защиты города от нападений.

tribuna.com

Добавить комментарий
от имени