Главная / Новости / Кубок мира / Украина отпустила Исландию с миром, Испания взбодрила Лихтенштейн, Уэльс грохнул Молдову
06.09.2016, 0:01

Оборочные матчи Кубка Мира 2018

Европа

Грузия - Австрия 1-2  Муртаз Даушвили играл за хозяев весь матч, Уча Лобжанидзе отыграл 84 минуты, Торнике Окриашвили появился на поле на 76 минуте. Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Сербия - Ирландия 2-2  У хозяев Тадич реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

Уэльс - Молдова 4-0  Бэйл забил два мяча и сделал результативную передачу.

Албания - Македония 1-1  Ванче Шиков играл за гостей весь матч. На 75 минуте матч был остановлен из-за ливня с доигровкой на следующий день.

Израиль - Италия 1-3 Голы: Бен Хаим 35 - Пелле 14, Кандрева 31, Иммобиле 83  Пелле записал в свой актив еще результативную передачу. На 55 мин. у гостей был удален Кьеллини.

Испания - Лихтенштейн 8-0 Голы: Диего Коста 10, 66, Серхи Роберто 55, Давид Сильва 59, 90+1, Витоло 60, Мората 82, 83  Нолито сделал три результативные передачи, Витоло и Давид Сильва добавили в свой актив по ассисту.

Группа I

Украина - Исландия 1-1 Голы: Ярмоленко 41 - Финнбогасон 5  На 83 минуте Коноплянка(Украина) не реализовал пенальти.

Хорватия - Турция 1-1  Домагой Вида и Иван Стринич играли за хозяев весь матч, Никола Калинич играл с 80 минуты.

Финляндия - Косово 1-1  Роман Еременко играл за хозяев весь матч.