Главная / Новости / Международные / Украина победила США, Франция одолела Голландию, Дания уступила Англии
06.03.2014, 0:01

Товарищеские матчи

Ларнака

Украина - США 2-0 Голы: Ярмоленко 12, Девич 67

Россия - Армения 2-0 Голы: Кокорин 21, Д.Комбаров 43 пен.  Генрих Мхитарян играл за гостей 63 мин, Геворг Казарян 82 мин,

Болгария - Беларусь 2-1 Голы: Миланов 14, Гаджев 66 - Кривец 86

ЮАР - Бразилия 0-5 Голы: Оскар 10, Неймар 41, 46, 90+1, Фенрнандиньо 79  Фернандиньо играл весь матч, Виллиан играл за гостей весь второй тайм, Жо появился на поле на 62 мин. и сделал результативную передачу.

Алжир - Словения 2-0  Тайдер забил мяч и сделал результативную передачу

Греция - Ю.Корея 0-2  Хун-Мин Сон забил мяч и сделал результативную передачу

Венгрия - Финляндия 1-2  Роман Еременко играл за гостей до четвертой компенсированной минуты и реализовал пенальти

Черногория - Гана 1-0  Самуэль Инкум играл за гостей весь второй тайм

Чехия - Норвегия 2-2  Онджей Мазух играл за хозяев весь первый тайм, Томаш Хюбшман играл весь матч

Израиль - Словакия 1-3

Босния и Герцеговина - Египет 0-2  Салах забил мяч и сделал результативную передачу

Кипр - Сев.Ирландия 0-0  На 76 мин. у гостей был удален Маколи

Колумбия - Тунис 1-1  На 81 мин. у хозяев был удален Переа

Япония - Новая Зеландия 4-2  У хозяев дубль на счету Окадзаки, у гостей два мяча забил Вуд. Кейсуке Хонда играл за хозяев весь матч и сделал две результативные передачи

Турция - Швеция 2-1

Румыния - Аргентина 0-0  Разван Рац играл за хозяев весь матч, Чиприан Марика был заменен на 67 мин.

Австрия - Уругвай 1-1  Александар Драгович играл за хозяев весь матч

Швейцария - Хорватия 2-2  У хозяев дубль на счету Дрмича, у гостей два мяча забил Олич. Адмир Мехмеди играл за хозяев весь второй тайм. Дарио Срна играл за гостей весь матч, Эдуардо появился на поле на 56 мин, Огнен Вукоевич играл с 88 мин.

Германия - Чили 1-0 Голы: Гетце 16

Ирландия - Сербия 1-2

Бельгия - Кот-д'Ивуар 2-2 Голы: Феллаини 17, Найнгголан 51 - Дрогба 74, Градель 90+2

Польша - Шотландия 0-1

Уэльс - Исландия 3-1  Бэйл забил мяч и сделал результативную передачу

Франция - Голландия 2-0 Голы: Бензема 32, Матюиди 41  Матюиди отметился еще и результативной передачей

Англия - Дания 1-0 Голы: Старридж 82

Лондон

Австралия - Эквадор 3-4  Кэхилл(Австралия) сделал дубль.А.Валенсия(Эквадор) отметился двумя ассистами. На 58 мин. у хозяев был удален Лангерак

Португалия - Камерун 5-1  Роналду сделал дубль. Мигел Велозу играл за хозяев с 76 мин. и сделал результативную передачу.

Испания - Италия 1-0 Голы: Педро 63