Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Дисциплинарная Комиссия УЕФА решила, что "Лех" должен заплатить штраф в размере 50.000 евро и один матч еврокубков провести без зрителей. Такое наказание польский клуб получил за демонстрацию его болельщиками расистского баннера во время квалификационного матча Лиги Чемпионов с "Сараево".

