Прямо сейчас УПЛ ТВ — банкроты. Ну или близки к банкротству.
Дисциплинарная Комиссия УЕФА решила, что "Лех" должен заплатить штраф в размере 50.000 евро и один матч еврокубков провести без зрителей. Такое наказание польский клуб получил за демонстрацию его болельщиками расистского баннера во время квалификационного матча Лиги Чемпионов с "Сараево".

