Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
УЕФА оштрафовал "Базель" на 30.000 евро за то, что клуб допустил возможность организации акции активистов "Гринпис" во время проведения матча Лиги Чемпионов. Во время игры "Базель" - "Шальке" несколько человек пробрались на крышу стадиона и спустили плакат, который осуждал работу "Газпрома" в Арктике.

