Цитата дня

ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА

Я набирал Коломойского три раза. И плакал. "Ливерпуль" давал 25 миллионов фунтов, а он сказал, чтобы деньги были прям сейчас. Но это же невозможно. Просили сутки. Он отказал

Главная / Новости / Международные / У тренера сборной Камеруна проблемы со здоровьем
23.05.2013, 12:36

Неопределенность с тренером сборной в Камеруне больно ударила по нервам действующего наставника – Жаль-Поля Аконо. В конце прошлой недели, как пишут французские СМИ, тренер угодил в больницу с диагнозом "неполный паралич". За несколько дней к нему вернулась чувствительность в ногах, восстановилась речь, однако для полного выздоровления потребуется время.

Врачи не рекомендуют Аконо возвращаться в ближайшее время к работе, так что приезд его в Киев, где 2 июня состоится товарищеский матч между сборными Украины и Камеруна, под большим вопросом.

mignews.com.ua

Добавить комментарий
от имени