Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Камерун - Хорватия Онлайн
19.06.2014, 0:34

Смотрим второй матч второго тура в группе А. Его цена - проигравший лишается шансов выйти в плей-офф. Учитывая уровень игры, показанный командами в первом туре, к победе ближе должны быть хорваты. За них и поболеем. Тем более, в этой сборной больше всего представителей УПЛ. 

Камерун - Хорватия 0-4

Камерун: 16. Итанж, 2. Ассу-Экотто, 3. Н`Кулу, 14. Шеджу(Нунке 46), 6. Сонг А., 17. Мбиа, 18. Эно, 21. Матип, 8. Муканджо, 10. Абубакар(Вебо 70), 13. Чупо-Мотинг (Салли 75)

Хорватия: 1. Плетикоса, 6. Ловрен, 5. Чорлука, 11. Срна, 4. Перишич(Ребич 78) И., 10. Модрич, 19. Саммир(Ковачич 72), 3. Праньич, 7. Ракитич, 17. Манджукич, 18. Олич(Эдуардо 69)

Комментарии (32)
Этих парней посмотрю с утра.....
@dmytrodzhulai: Оліч став другим в історії гравцем, який забив на чемпіонаті світу з різницею у 12 років.
Первые 20 минут, подавляющее преимущество Хорватии. Гол: Срна прострелили с фланга на Манджукича, защитник выбил мяч из-под ног, но точно на Перишича, который увидел набегающего Олича, отдал на него и тот с пары метров забил гол. Камерунцы сигнализировали об офсайде и чтекий повтор не показали. Еще раз кто-то из камерунцев вынес мяч практически с линии ворот.
@dmytrodzhulai: На трьох з чотирьох останніх (включно з поточним) чемпіонатах світу чинний чемпіон не виходив з групи.
Дебильнейшая выходка Сонга. Вкупе с диктатурой ЭтоО, отказом ехать на ЧМ без премиальных - сборной у Камеруна просто нет.
Второй гол Хорватии, игра окончена.
мексика-хорватия обещает стать настоящей рубкой
valijanмексика-хорватия обещает стать настоящей рубкой
Мексика порадовала вчера.
BarryTheBaptist
valijanмексика-хорватия обещает стать настоящей рубкой
Мексика порадовала вчера.
вот даже не знаю кому отдать предпочтение , обе команды симпатичны.
а тем временем в братской роиссе: "Вслед за кружевными трусами в ТС хотят запретить кеды, балетки и каблуки-шпильки". Лапти- наше фсьо))).
Манджукич конеш актер. Коварно заблокировал Сонга, а потом навернулся от легкого касания. Попасть прям так сильно локтем в спину убегающему невозможно. Но изобразить эту боль могут хорватские выпускники художественной самодеятельности имени Срны)
http://censor.net.ua/resonance/290399/gennadiyi_korban_vzyal_avtomat_i_govoryu_a_nu_suki_stanovites_k_stenke_poka_vy_nabivaete_karmany_tam днепровские евреи , вродь бандиты , но делают дело , а не пиз...т.

analiteg_android, думаешь кабаевой пожертвует ?
valijananaliteg_android, думаешь кабаевой пожертвует ?
Думаю, что будет Мотвиенка)))
Боевики сфедерализдили у Охметова парочку машинок ТРК Украины)) Молодцы.
Давайте услышим Дамбасс
В Голландии матч с Австралией смотрели 8.8 млн человек. Это около 52% населения страны. Фантастика.
Tom Joad, Встретил приятеля, который был в Берлине во время матча Германии с Португалией. После матча на улицах творилось такое, шо можно было подумать, шо они выиграли финал.

Суарес vs Руни на чемпионатах мира. Скромные показатели у Руни.

Футбольный агент Сергей Коваль:"Tрудности работы в полувоенных условиях дают о себе знать. Даниэль Опаре, основной правый защитник сборной Ганы на ЧМ,игрок Стандарта(Льеж)был предложен Динамо, но чуть не угадали по времени. Tакже велись разговоры о Рубине. Но в связи с событиями все это уже не актуально. А Опаре, между прочим, подписал соглашение с Порту. Не самый слабый клуб,не так ли,да еще умеющий вести работу с молодежью.Такие дела..."
Уже как-то писал о большом 21 летнем проспекте, форварде Реала Альваро Морате. Итальянская Газетта пишет, шо Юве его хочет купить (меня это не удивляет совершенно. Игрок отличный). Реал ломит за него 30 лямов Евро и хочет в контракте прописать первоочередное право выкупа его назад.
Седня Англия - Уругвай. Раритетное видео ЧМ-54, четвертьфинал Англия - Уругвай. Англия проиграла 2:4. Сначала забил Борхес, а затем счет сравнял легендарный Нэт Лофтхауз 1:1. Также за Уругвай в том матче забивал Скьяффино, который во время этого чемпа перебрался за 25 тысяч фунтов в Милан. За Англию играл обладатель золотого мяча 1956-го Стэнли Мэттьюз.
Tom Joad, обе команды в безвыходном положении , должна быть заруба...у англов помоложе и поинтересней состав , ставлю на них...
valijanTom Joad, обе команды в безвыходном положении , должна быть заруба...у англов помоложе и поинтересней состав , ставлю на них...
тоже думаю Англия победит. Неизвестно еще в какой форме Суарес, раз с Коста-Рикой он даже на замену выйти не смог. Лугано из-за травмы играть не будет, но это, наверное, благо для Уругвая. У Англии быстрые игроки атаки, а у Уругвая очень медленные защитники. Думаю, латиносы будут сидеть низко в обороне и играть на контрах, а Англия больше владеть мячом.
Программу на УТ-1 перед матчами смотреть невозможно. Попугаи, астрологи, браты Капрановы...хрень какая-то...Денисов с его шуточками, Леоном и рубрикой мисс Бум-бум тоже несмотрибельное шоу...
Tom JoadПрограмму на УТ-1 перед матчами смотреть невозможно. Попугаи, астрологи, браты Капрановы...хрень какая-то...Денисов с его шуточками, Леоном и рубрикой мисс Бум-бум тоже несмотрибельное шоу...
и это печально , такое событие , а они дятла фоззи , или брюхатого леона в эксперты вперли...шо с твоими прогнозами на блумберге , сбываются ? )))
valijanи это печально , такое событие , а они дятла фоззи , или брюхатого леона в эксперты вперли...шо с твоими прогнозами на блумберге , сбываются ? )))
пока не очень)))Победа, поражение или ничья: 8 из 20 тока точных угадываний.
valijan, глянул на проноз самого Блумберга как сбывается: у них тоже не очень. 9 из 20. Они прогнозировали не только победа, ничья и поражение, но еще и конкретный счет на каждую игру. Тока один точный счет у них пока. Это Нигерия - Иран 0:0.
Tom Joadvalijan, глянул на проноз самого Блумберга как сбывается: у них тоже не очень. 9 из 20. Они прогнозировали не только победа, ничья и поражение, но еще и конкретный счет на каждую игру. Тока один точный счет у них пока. Это Нигерия - Иран 0:0.
сложноватый для прогнозов чемп ,хватает сенсаций...
analiteg_androidДавайте услышим Дамбасс
Вот и нашёлся пропавший Коля Левченко)
Добавить комментарий
от имени