Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / У Семина вчера был хороший день
01.07.2012, 12:58

В стартовом контрольном матче на втором сборе в Австрии «Динамо» непринужденно победило «Куфштайн» 7:1.

Убедительный счет вполне удовлетворил Юрия Семина, акцент старший тренер сделал на качестве игры.

– Первый тайм мы провели довольно прилично. Были хорошие взаимодействия между игроками, результативными ударами завершались атаки. Самое главное, первую игру провели Кранчар и Богданов. Понимание с остальными футболистами у них было очень неплохое.

Во втором тайме выглядели немного хуже. Сказалась невероятная жара, 37 градусов! Правильно сделали организаторы встречи, введя после каждых пятнадцати минут игры небольшие перерывы. В конце встречи возникла проблема с задней поверхностью бедра у Рыбалки. Не стали им рисковать и сразу убрали из игры. На поле никого не выпустили, заканчивая игру вдесятером. В целом, получился хороший день – утром начали его тренировкой, а вечером завершили игрой.

– Какое впечатление в дебютной для себя встрече произвел Нико Кранчар?

– Для нас это фигура очень значимая, но ему еще нужно набрать физические кондиции. Забил красивый мяч, раздавал хорошие передачи. Вышел на той позиции, которую нам нужно усиливать. Играл хорошо, достойно и интересно.

– В следующем игровом дне – 3 июля – будут задействованы игроки сборных Украины и Хорватии?

– Да, в этот день у нас запланированы два матча, игровую практику получат все.

fcdynamo.kiev.ua

 

Добавить комментарий
от имени