Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / У Дмитрулина есть идеи для работы с детьми
15.08.2011, 12:42

Перед началом учебного года в ДЮФШ «Динамо» им. Валерия Лобановского произошли кадровые изменения. В школу пришел работать Юрий Дмитрулин

Бывший защитник «Динамо» будет ассистентом Павла Неверова в группе ребят 1996 года рождения. После первых дней работы на новой должности Юрий Михайлович поделился впечатлениями и планами на будущее с Информационным отделом клуба.

- Карьеру профессионального футболиста я завершил в 2007 году. После этого выступал за команду ветеранов, но вряд ли это можно назвать полноценным футболом. Стал задумываться о тренерской работе. Сейчас учусь на курсах лицензирования при Федерации футбола Украины. В ноябре заканчиваю, получу лицензию «А» и «В».

Недавно встретился со старшим тренером ДЮФШ «Динамо» Александром Ищенко, он предложил мне попробовать поработать с детьми, я согласился. Пока о впечатлениях говорить сложно, ведь я только неделю работаю, успел разве что познакомиться с ребятами.

Думаю, с детьми сложнее, чем со взрослыми. Все-таки, у них еще не сформировались характер и психика. У меня есть свои идеи и мысли относительно того, как работать с юным поколением.

Буду их обсуждать с главным тренером группы. Полагаю, мне будет немного легче благодаря тому, что я сам в прошлом футболист. Некоторые приемы при необходимости смогу показать на собственном примере.

Комментарии (1)
бедные дети
Добавить комментарий
от имени