Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Кубок мира / Твит Блаттера обернулся международным гневом
26.07.2014, 14:22

На Западе разразился скандал с главой ФИФА Джозефом Блаттером. Об этом сообщает  Новый Регион.

Причиной стало его сообщение в Твиттере по поводу авиакатастрофы самолета над Мали. «Мои соболезнования семьям и друзьям людей, которые погибли в катастрофе самолета над Мали. Покойтесь с миром», - написал Блаттер. Внимание его подписчиков привлекло то, что соболезнование в связи с катастрофой Боинга «Малазийских авиалиний» президент ФИФА так и не принёс. Блаттера, обзывая щенком, неудачником и другими непечатными словами, обвинили в том, что он не сделал этого, т. к. боится Путина и только и думает, что о российских деньгах.

«Где вы были, когда сбили #MH17? Прочему тогда не принесли соболезнования?» - спрашивают люди Джозефа Блаттера. Напомним, что все последние дни из-за катастрофы самолета «Малазийских авиалиний», который сбили, по данным американской разведки, пророссийские сепаратисты на востоке Украины, в мире набирает обороты кампания по лишению России права на проведение Чемпионата Мира в 2018 году и передачи его Нидерландам.

В одной петиций к ФИФА, которую инициировала Andrea Chalupa из Нью-Йорка, написано: «World Cup декларирует мир во всём мире и выступает против расизма. Путин с гордостью выступает против этих ценностей». «Россия в течение многих лет ведет себя как изгой, и всё же она получила право на проведение Олимпиады 2014. Разве можно удивляться, что Путин ведет себя безнаказанно?»

А голландское издание De Telegraaf написало по этому поводу, что в то время, как весь мир находился в шоке от ужасной катастрофы малазийского авиалайнера, радостный Путин с фейерверками открывал закладку первого камня стадиона в Самаре, на котором должны пройти матчи ЧМ.

Добавить комментарий
от имени