Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Три футболиста украинской Премьер-лиги вызваны в сборную Бразилии
27.10.2011, 17:36

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес обнародовал список футболистов, получивших приглашения на встречи со сборными Габона и Египта в Дохе. Обращает на себя внимание наличие трёх игроков, представляющих украинское первенство – полузащитников "Шахтёра" Виллиана и Фернандиньо, а также Дуду из киевского "Динамо". 

Голкипер: Нето ("Фиорентина"), Диего Алвес ("Валенсия").

Защитники: Даниэл Алвес ("Барселона), Фабио ("Манчестер Юнайтед"), Тиаго Силва ("Милан"), Давид Луис ("Челси"), Луизао ("Бенфика"), "Марсело" ("Реал" Мадрид), Адриано Корейя ("Барселона"), Алекс Сандро ("Порту").

Полузащитники: Лукас Лейва ("Ливерпуль"), Сандро ("Тоттенхэм"), Фернандиньо, Виллиан (оба — "Шахтёр", Донецк), Элиас ("Спортинг", Лиссабон), Эрнанес ("Лацио"), Луис Густаво ("Бавария"), Кака ("Реал", Мадрид), Дуду ("Динамо", Киев), Бруно Сезар ("Бенфика").

Нападающие: Халк, Клебер (оба — "Порту"), Жонас ("Валенсия").

championat.com

Комментарии (3)
агенты не спят ))))))) особенно Дуду
С Дуду понятно - он на выигранном молодежном чемпионате был одним из лучших, заработав 3+2, выходя исключительно на замену. В 20 лет игрок должен выходить и выходить, развиваться, а у нас его в запасе держат. С Андре многое было ясно с самого начала - в Бразилии достаточно квалифицированных игроков, чтобы вызывать во взрослую сборную паренька, который был звездой только в чемпионате штата, и не провел ни одной игры ни за какие юношеские и молодежные сборные Бразилии.
d.homer, однако. но все равно меня Дуду не впечатлил
Добавить комментарий
от имени