Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Тоттенхем", Реал" и "Манчестер Сити" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Шахтер" сохранил хорошие шансы туда попасть
27.11.2019, 12:21

"Галатасарай" - "Брюгге" 1-1 Голы: Бюйюк 11 - Диатта 90+2  В компенсированное время у гостей были удалены Клинтон Мата и Бюйюк. Юнес Белханда играл за хозяев 87 минут, Деннис Бонавентуре отыграл за гостей 58 минут.

"Реал" - ПСЖ 2-2 Голы: Бензема 17, 79 - Мбаппе 81, Сарабия 83  Хозяева вышли в плей-офф, гости были там уже после предыдущего тура.

"Тоттенхем" - "Олимпиакос" 4-2 Голы: Алли 45+1, Кейн 50, 77, Орье 73 - Эль-Араби 6, Семедо 19  Орье записал в свой актив еще результативную передачу.

"Црвена Звезда" - "Бавария" 0-6 Голы: Горецка 14, Левандовский 53 пен, 60, 64, 67, Толиссо 89  Перишич сделал два ассиста, Толиссо добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Манчестер Сити" - "Шахтер" 1-1 Голы: Гюндоган 56 - Соломон 69  Фернандиньо играл за хозяев весь матч. Хозяева вышли в плей-офф.

"Аталанта" - "Динамо" З 2-0  Алехандро Гомес отыграл 90 минут и забил мяч, а затем его заменил Руслан Малиновский.

"Локомотив" - "Байер" 0-2 Голы: Жемалетдинов 11 автогол, Бендер 54

"Ювентус" - "Атлетико" 1-0 Гол: Дибала 45+2