ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Тоттенхем" и ПСЖ раскатали соперников, "Ювентус" одолел "Локомотив", "Шахтер" добыл ничью
23.10.2019, 0:07

"Брюгге" - ПСЖ 0-5 Голы: Икарди 7, 63, Мбаппе 61, 79, 83  Ди Мария сделал три ассиста, Мбаппе записал в свой актив еще результативную передачу. Деннис Бонавентуре играл за хозяев 76 минут, Эдуард Соболь был заменен на 80 минуте.

"Галатасарай" - "Реал" 0-1 Гол: Кроос 18  Юнес Белханда играл за хозяев 67 минут.

"Тоттенхем" - "Црвена Звезда" 5-0 Голы: Кейн 9, 72, Сон Хын Мин 16, 44, Ламела 57  Ндомбеле и Ламела сделали по два ассиста.

"Олимпиакос" - "Бавария" 2-3 Голы: Эль-Араби 23, Гильерме 79 - Левандовский 34, 62, Толиссо 75

Харьков

"Шахтер" - "Динамо" З 2-2 Голы: Коноплянка 16, Додо 75 - Олмо 25, Оршич 60 пен.  Оршич записал в свой актив еще результативную передачу.

"Манчестер Сити" - "Аталанта" 5-1 Голы: Агуэро 32, 38 пен, Стерлинг 58, 64, 69 - Малиновский 28 пен.  Стерлинг добавил в свой актив еще результативную передачу. На 82 мин. у хозяев был удален Фоден. Алехандро Гомес отыграл за гостей весь первый тайм, Руслан Малиновский отыграл весь матч, Фернандиньо отыграл весь матч за хозяев.

"Атлетико" - "Байер" 1-0 Гол: Мората 78  Александар Драгович играл за гостей со второй компенсированной минуты.

"Ювентус" - "Локомотив" 2-1 Голы: Дибала 77, 79 - Ал.Миранчук 30