Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Томах будет что-то предпринимать
23.11.2013, 15:56
Спортивный директор запорожского "Металлурга" Александр Томах поделился мыслями относительно кадровой работы клуба в зимнее межсезонье. В частности, Томах отметил, что не все футболисты команды соответствуют уровню премьер-лиги.

"Сегодня болельщики вывесили баннер. Вы его видели? 45 игр — две победы. Я думаю, он дает наилучшую оценку выступлению команды. Мы уже убеждаемся, что не все игроки соответствуют уровню Премьер-лиги. В дальнейшем будем исходить из этого.

Низкий уровень комплектации команды? Да, но мы с этим мириться не намерены и будем предпринимать что-то. Правда, есть одна проблема — игроки находятся на контрактах. Просто так с людьми расставаться нельзя — данные обязательства нужно выполнять.

Какие-то подвижки в игре есть — второй тайм показал, что игроки могут что-то. Но уровень мастерства и квалификации у многих футболистов не соответствует клубу — нам нужно серьезно доукомплектовываться", — цитирует Томаха корреспондент "Чемпионат.com" Эдуард Пазюк.

 
Добавить комментарий
от имени