Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Томь" вышла на паперть
07.12.2011, 12:16

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов опубликовал на официальном сайте клуба обращение к болельщикам с просьбой купить абонементы на весеннюю часть чемпионата.

- Конечно, последнее место «Томи» (которое она, кстати, занимает впервые за 7 лет выступления в элите), обилие пропущенных и отсутствие забитых голов, катастрофический результат домашних игр, скандальная атмосфера последних месяцев и, самое главное, отсутствие четких перспектив может навести на мысли об авантюристическом характере этого шага, - говорится в заявлении. - Вы вправе спросить: "А на что, собственно, вы продаете билеты?" И будете по-своему правы. Но мы решили рискнуть и не менять привычного ритма футбольного межсезонья, этой сладостной для болельщика поры ожиданий и надежд. И вот на наших глазах происходит то, благодаря чему весь Томск именуют уже по всей России футбольным городом - болельщики пошли за абонементами... Дорогие болельщики! У «Томи» трудные времена. Ей нужна ваша поддержка, извините за банальность, сегодня - материальная. Так придите и купите абонемент или сделайте благотворительный взнос в кассу клуба. Чтобы мои слова не выглядели пустым звоном - я сам внесу в бухгалтерию клуба 30 000 рублей. Может быть, это послужит примером, по крайней мере, я надеюсь на это.

Весеннюю часть чемпионата России томский клуб начнет гостевым поединком против «Терека» 3-го марта.

sportbox.ru

Добавить комментарий
от имени