Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Евро 2012 / Тимощук считает каждый матч важным
02.06.2011, 15:48

После матча с Узбекистаном Анатолий Тимощук ответил на вопросы журналиста football24.ua

"Хорошие впечатления от матча. В первой половине должны были использовать те моменты, которые возникали, но узбеки огрызались - у них тоже были хорошие возможности для взятия ворот, особенно в первом тайме. Во второй половине мы не дали им ничего создать, забили сами и имели еще ряд моментов, чтобы отличиться ", - говорит Анатолий.

"Думаю, каждый матч для нас важен - с той же сборной Франции ... Вот нужно было пройти узбекскую сборную ... Как бы там ни было, у них хорошая команда - и в Кубке Азии хорошо выступают, доходят до поздних стадий, обладают хорошим подбором игроков. Для нас было важно победить, надеюсь, что накануне матча с Францией, это придаст нам уверенности ", - говорит хавбек" Баварии ".

"Если тебя вызвали в сборную - значит ты достоин этого. Поэтому нужно выходить на поле и демонстрировать ту игру, за которую тебя вызвали.

Мне со всеми приятно в сборной - и с молодыми футболистами, и с новичками. Андрей (Воронин -прим. ) вернулся - это вдвойне приятно. Играли с удовольствием и получали удовольствие от футбола ", - подытожил Тимощук.

 

 

Добавить комментарий
от имени