Цитата дня

ГЕОРГИЙ СУДАКОВ

"Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил. Мы быстро закрыли эту тему, и я сосредоточил все свое внимание на "Шахтере"

Главная / Новости / Евро 2012 / Тимощук полагает, что болельщики должны быть довольны
12.10.2011, 11:22

Анатолий Тимощук прокомментировал победу сборной Украины в Эстонии.

- Это наша вторая подряд победа, поэтому, думаю, все наши болельщики должны быть довольны. Считаю, что сегодня мы провели хороший матч, создали достаточно много моментов у ворот соперника. Да, первый тайм мы сыграли лучше, чем второй, но в целом, контролировали ход игры на всем ее протяжении.

- Можно ли говорить, что у сборной Украины уже вырисовывается свой стиль игры, свой почерк?

- Будем надеяться. Понимаете, можно говорить все, что угодно о силе наших соперников, но та же Эстония идет на втором месте в своей отборочной группе, и это лишний раз доказывает, что слабых сборных сейчас практически нет.

Главное, что мы сегодня победили, играли с настроением. Не очень хорошим было состояние поля, но, тем не менее, мы сумели добиться положительного результата.

- После матчей с Уругваем и Чехией вы говорили про молодых игроков сборной Украины...

- (Перебивая). Я не делал акцента именно на молодых игроках, это уже наши журналисты так исказили мои слова. Я говорил о том, что те футболисты, которые приезжают в сборную, должны задумываться над тем, что они призваны под знамена национальной команды, которая является честью и престижем всей страны.

- Сегодня вам успели привести ваши «счастливые» бутсы?

- Да. (Улыбается). Администратор забыл мою сумку, и по этой причине я вчера тренировался в других бутсах. Но сегодня подвезли «счастливые». Я очень доволен, что мы сегодня победили. 

Добавить комментарий
от имени