Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Тимощук огорчен, что не сыграл с Англией
13.09.2013, 13:38

Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от результатов последних отборочных матчей, сыгранных сборной Украины.

— Анатолий, прежде всего поделитесь эмоциями от поездки в сборную.

— Что касается игры с Сан-Марино, то понятно, что уровень соперника был не тот. Сейчас мы гораздо сильнее (Украина выиграла 9:0. — «Спорт День за Днем»). С Англией сыграли более осторожно, чем могли бы, потому что англичане приехали за ничьей. И их она устроила. Мы показали неплохой футбол, хотя имели возможности, чтобы победить.

— Вас лично больше расстроило то, что вы не забили Сан-Марино, или то, что не сыграли с англичанами?

— То, что я не забиваю, меня в принципе не расстраивает. А вот из-за того, что не вышел на матч с Англией, конечно, немного огорчился. С таким соперником всегда хочется играть, тем более на домашнем стадионе при полных трибунах.

— Как теперь вы оцените турнирное положение Украины?

— В борьбе за второе место все зависит от нас. Ну а для попадания на первую строчку нам нужно выигрывать две оставшиеся игры и смотреть, как проведут свои матчи та же Англия и другие сборные, которые также претендуют на попадание на чемпионат мира. Считаю, что у нас хорошие шансы поехать в Бразилию.

sportsdaily.ru

Добавить комментарий
от имени