Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Идеальная УПЛ – это та, где клубы зарабатывают деньги, и плюсом к этому являются полные трибуны, но сейчас это нереально по причинам, которые мы знаем

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" пригласила на просмотр бразильца
07.01.2011, 20:31

На просмотр в "Таврию" прибыл еще один бразилец. 21-летний полузащитник Джеферсон Дуглас дос Сантос Батиста (Jeferson Douglas dos Santos Batista) принадлежит "Атлетико Минейро" (Белу-Оризонти), но в последнее время на правах аренды защищал цвета другого бразильского клуба – "Демократа" (Говернадор-Валадарис), выступающего в чемпионате штата Минас-Жерайс.

Напомним, что тремя днями ранее с той же целью к "Таврии", проводящей учебно-тренировочный сбор в Алуште, присоединился другой бразилец – 21-летний защитник Диего Фернандо Перейра (Diego Fernando Pereira) из "Эрсилиу Луз" (Тубаран).

Пресс-служба СК "Таврия"

Добавить комментарий
от имени