Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Тарана не интересует его контракт, Максимов вспомнил темные дела в "Кривбассе"
05.10.2012, 23:33

«Металлург» Д - «Кривбасс» 6-2 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренера донецкого «Металлурга» Юрий Максимов.

- Скажу честно, что очень доволен результатом. Для меня эта победа вдвойне радостна. «Кривбасс» для меня команда не последняя, я в ней работал. Очень хорошее, о ней могу сказать. Я провел хорошие годы, всегда переживаю, смотрю за футболистами, которых приглашал в команду. Такая футбольная жизнь. Сейчас я в другой команде. Приятное хочу сказать своим футболистам. То, что я попросил – они все выполнили. Мы много забиваем. На выезде мы проиграли две игры, считаю, что мы сами проиграли. Не должны мы были проигрывать – все голы мы «привозим» сами себе. В целом, я доволен. «Кривбассу» пожелаю только удачи. У них много проблем. Я сам столкнулся с этим. И сегодня был инцидент. Хочется сказать…Пока такие люди в «Кривбассе» там работают, не хочу называть фамилию. Кварцяный правильно сказал: Такой человек, как лицемер, это еще очень добрые слова этому человеку. Меня шантажировать не надо. Я не клоун был, я отдавался «Кривбассу» как мог. Когда из меня делают дурака, это не очень приятно. Пускай он возьмет эти деньги перечислит детскому дому. Его деньги мне не нужны. Или пусть карточку даст, а я деньги перечислю.

- Какова ситуация с Чечером и Приймой? На сколько они выпали?

- Это надолго. У Чечера перелом, а у Василия проблемы с паховыми кольцами. Надолго эти футболисты выпали.

 

Главный тренер криворожского «Кривбасса» Олег Таран.

- Сложно комментировать такую игру, когда такой результат, - говорит Олег Анатольевич. Если проанализируем те моменты, когда нам забивали голы, то многих игроков можно было менять, особенно в линии защиты – они сыграли безобразно. Да и вратарь не выручил. Бывают такие дни. Мы проанализируем, и будем делать из этого выводы.

- Сегодня в заявке «Кривбасса» появился Приемов. Насколько рассчитан его контракт и довольны ли Вы его действиями?

- Его действиями я доволен. А насчет контракта… Я, в принципе, не интересуюсь.

- А давно он в команде?

- Неделю.

- Что Вы говорили своим подопечным в перерыве?

- Это наши внутренние дела.

- После победа над запорожским «Металлургом» сегодня Вы проиграли…

- Там выиграли, тут… Может быть, какие-то моменты. Мы-то забили чистый мяч, почему его не засчитали? Я прекрасно понимал, что нас здесь ожидает аналогичная ситуация, которая произошла здесь с «Арсеналом». Я это ожидал. Трагедии из этого не собираюсь делать. Нам надо двигаться дальше, работать, усиливать состав.

metallurg.donetsk.ua

Комментарии (2)
Я так понял, Максимову предложили слить матч.
d.homer, Да что-то путаное. Хотя намек вроде на это
Добавить комментарий
от имени