Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Сына Фирташа теперь будут возить на новом автобусе
24.08.2013, 1:09

В торжественной обстановке генеральный спонсор ФК «Динамо» банк «Надра» вручил Детско-юношеской футбольной школе имени Валерия Лобановского два новых автобуса «Мерседес».

Принимать новинки пришли руководители и ветераны «Динамо», тренеры и ученики школы. С этого дня два комфортабельных автобуса от ведущего мирового производителя, каждый из которых вмещает 26 человек, оборудованных кондиционером и большим багажным отсеком, переданы в полное распоряжение ДЮФШ. На них юные игроки и их наставники будут ездить на матчи, турниры, тренировки.

«У каждого из вас есть друзья, – обратился к присутствующим вице-президент ФК «Динамо»Алексей Семененко.

– Друзья есть и у нас, у футбольного клуба. На которых можно положиться и в которых всегда будешь уверен. Таковым для «Динамо» является «Надра», ведущее банковское учреждение Украины. С этого сезона банк стал генеральным спонсором футбольного клуба, а один из первых результатов сотрудничества каждый из вас может увидеть прямо сейчас».

Аплодисменты вызвали слова члена наблюдательного совета банка «Надра» Юлия Щукина.

- Ученикам футбольной школы нужен современный автотранспорт. Насколько мы знали, прежний был устаревшим, а банк «Надра», как генеральный спонсор, хочет, чтобы у «Динамо» было все самое лучшее. У банка и клуба большой спектр интересов для сотрудничества. Мы оказываем «Динамо» поддержку во всем: как в моральном, так и в материальном плане. Стараемся предоставлять нашим партнерам все, что им необходимо. Пусть два комфортабельных автобуса доставят вас туда, куда нужно. Пусть команды «Динамо» везде показывают хорошие результаты и хороший футбол.

Равняться на самые лучшие стандарты призвал своих учеников старший тренер ДЮФШ Александр Ищенко: «Считаю презентованные школе два автобуса авансом. Пусть они всегда будут напоминать нам о самых высоких задачах, которые стоят перед всеми командами «Динамо». С таким надежным партнером клуба, как банк «Надра», нам будет легче достигать поставленных целей. Команды смогут в комфортабельных автобусах приезжать на тренировки и матчи. Хочу от имени клуба, от имени детской школы сказать большое спасибо за столь необходимое обновление нашего автопарка».

Почетными гостями передачи автобусов в автопарк ДЮФШ стали два ее воспитанника, легендарные игроки «Динамо» прошлых лет Андрей Биба и Владимир Мунтян.

«Желаю вам в будущем этот новенький автобус сменить на другой. Который будет вас везти в составе первой команды «Динамо» на матчи Лиги чемпионов. Не бойтесь ставить перед собой самые высокие цели, прилагая при этом максимум усилий для их реализации», – сказал Владимир Федорович пришедшим на презентацию автобусов ребят из групп 2003 и 1997 годов рождения.

Завершилось мероприятие как и полагается – общей фотографией на фоне двух только сошедших с конвейера автобусов. Впереди у них тысячи километров пробега, десятки городов и стадионов страны.

fcdynamo.kiev.ua

Комментарии (1)
А может это уже и не слухи на счет Фирташа и Динамо? Может Суркис там уже только на бумаге?
Добавить комментарий
от имени