Главная / Новости / Международные / Сыграны 47 первых матчей второго квалификационного раунда Лиги Конференций
22.07.2022, 0:17

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

АИК(Швеция) - "Ворскла"(Украина) 2-3 Голы: Стефанелли 17, Ларссон 44 - Степанюк 4, Козыренко 24, Челядин 69

"Кызыл-Жар"(Казахстан) - "Осиек"(Хорватия) 1-2  На 68 мин. у хозяев был удален Г.Мартинс. Юрий Бушман играл за хозяев весь матч.

"Кайрат"(Казахстан) - "Кишварда"(Венгрия) 0-1  Ворота гостей защищал Артем Одинцов, Антон Кравченко и Виктор Гей отыграли весь матч, Богдан Мельник играл с 71 минуты.

"Лиепая"(Латвия) - "Янг Бойз"(Швейцария) 0-1

"Тобол"(Казахстан) - "Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) 2-0

"Арарат-Армения" - "Пайде"(Эстония) 0-0

"Валмиера"(Латвия) - "Шкендия"(Сев.Македония) 1-2  Иван Желизко играл за хозяев весь матч, Роман Якуба был заменен после первого тайма.

"Македония" - ЦСКА(Болгария) 0-0  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Матеус.

"Сабуртало"(Грузия) - "Стяуа"(Румыния) 1-0  Йоонас Тамм отыграл за гостей весь матч.

"Зира"(Азербайджан) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 0-3  Йованович сделал дубль.

СЙК(Финляндия) - "Лиллестрем"(Норвегия) 0-1  На 66 мин. Джервис(СЙК) не реализовал пенальти.

"Мольде"(Норвегия) - "Эльфсборг"(Швеция) 4-1  В компенсированное время у гостей был удален Э.Боатенг.

"Копер"(Словения) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 0-1

КуПС(Финляндия) - "Милсами"(Молдова) 2-2

"Лех"(Польша) - "Динамо" Бт(Грузия) 5-0  Жоао Амарал и Скораш забили по два мяча. Ворота хозяев защищал Артур Рудько, Георгий Цитаишвили отыграл с 67 минуты. Александр Азацкий отыграл за гостей весь матч.

"Судува"(Литва) - "Виборг"(Дания) 0-1  Евгений Протасов играл за хозяев с 81 минуты.

"Погонь"(Польша) - "Брондбю"(Дания) 1-1

"Ружомберок"(Словакия) - "Рига"(Латвия) 0-3  Ян Масло отыграл весь матч за хозяев, Юрий Вакулко за гостей.

"Гзира Юнайтед"(Мальта) - "Раднички"(Сербия) 2-2

"Фехервар"(Венгрия) - "Габала"(Азербайджан) 4-1  Кодро сделал дубль. На 86 мин. у гостей был удален Мусаев. Артем Шабанов отыграл за хозяев весь матч, Ивана Петряка заменил Богдан Леднев на 64 минуте, Евгений Макаренко играл с 78 минуты.

"Рапид"(Австрия) - "Лехия"(Польша) 0-0

"Сент-Джозефс"(Гибралтар) - "Славия"(Чехия) 0-4  Сор сделал дубль. На 34 мин. у хозяев был удален Печчи.

"Б 36"(Фарерские острова) - "Тре Фиори"(Сан-Марино) 1-0  На 30 мин. Эгилссон("Б 36") не реализовал пенальти.

"Базель"(Швейцария) - "Крусейдерс"(Сев.Ирландия) 2-0  На 33 мин. у хозяев был удален Т.Джака.

"Антверпен"(Бельгия) - "Дрита"(Косово) 0-0

"Петрокуб"(Молдова) - "Лачи"(Албания) 0-0  Артем Федоров играл за хозяев с 60 минуты. На 27 мин. у гостей был удален Спахиу.

"Левски"(Болгария) - ПАОК(Греция) 2-0

"Спарта"(Чехия) - "Викинг"(Норвегия) 0-0

"Арис"(Кипр) - "Нефтчи"(Азербайджан) 2-0  Соломон Квирквелия отыграл за гостей весь матч.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Динамо" Мн(Беларусь) 2-1

ЧФР(Румыния) - "Интер"(Андорра) 3-0  Ловро Цвек играл за хозяев весь матч.

"Истанбул ББ"(Турция) - "Маккаби" Н(Израиль) 1-1  В компенсированное время у гостей был удален Галабов.

"Сепси"(Румыния) - "Олимпия"(Словения) 3-1  У гостей на 66 мин. был удален Сешлар. В компенсированное время первого тайма Стефанеску("Сепси") и на 67 мин. Тудорие("Сепси") не реализовали пенальти.

"Расинг Унион"(Люксембург) - "Чукарички"(Сербия) 1-4  С.Ковач сделал дубль.

"Арис"(Греция) - "Гомель"(Беларусь) 5-1  Грей сделал дубль. Юрий Пантя играл за гостей весь матч.

"Вележ"(Босния и Герцеговина) - "Хамрун Спартанс"(Мальта) 0-1

"Спартак"(Словакия) - "Ньютаун"(Уэльс) 4-1  Б.Юсуф сделал хет-трик.

АЗ(Голландия) - "Тузла Сити"(Босния и Герцеговина) 1-0

"Риека"(Хорватия) - "Юргорден"(Швеция) 1-2

"Сент-Патрикс"(Ирландия) - "Мура"(Словения) 1-1  В компенсированное время у хозяев был удален Дойл.

"Мотеруэлл"(Шотландия) - "Слиго Роверс"(Ирландия) 0-1

"Влазния"(Албания) - "Университатя"(Румыния) 1-1

"Коньяспор"(Турция) - БАТЭ(Беларусь) 3-0  На 40 мин. у хозяев был удален Язгылы.

"Ракув"(Польша) - "Астана"(Казахстан) 5-0  На 21 мин. у хозяев был удален Сореску, а на 62 мин. у гостей красную карточку получил Дарабаев. Владислав Кочергин отыграл второй тайм и забил мяч. Данила Бескоровайный играл за гостей с 82 минуты.

"Брейдаблик"(Исландия) - "Будучност"(Черногория) 2-0  У гостей на 55 мин. был удален Пажнатович, а на 69 мин. красную карточку получил Миркович.

"Викингур"(Исландия) - ТНС(Уэльс) 2-0  Ингасон реализовал два пенальти.

"Витория"(Португалия) - "Академия Пушкаш"(Венгрия) 3-0  Шахаб Захеди отыграл за гостей второй тайм.