ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Сыграны ответные матчи второго квалификационного раунда
04.08.2023, 1:49

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

"Дила"(Грузия) - "Ворскла"(Украина) 3-1 Голы: Парулава 45, Ковталюк 71, Гейл 86 - Степанюк 74.  Ворота хозяев защищал Евгений Кучеренко, Николай Ковталюк отыграл весь матч.

Первый матч 1-2

"Динамо" Тб(Грузия) - "Хамрун Спартанс"(Мальта) 0-1  На 46 мин. у гостей был удален Джуранович.

"Ларн"(Сев.Ирландия) - "Балкани"(Косово) 1-4  Грипши сделал дубль.

Первый матч 0-3

"Сабах"(Азербайджан) - РФШ(Латвия) 2-1  Анатолий Нуриев играл за хозяев с 69 минуты. На 33 мин. у гостей был удален Зюзинс.

Первый матч 2-0

"Прогрес"(Люксембург) - "Мидтью́лланн"(Дания) 2-0 0-1 в доп.вр.  Де Алмейда сделал дубль.

Первый матч 0-2

ФКСБ(Румыния) - "ЦСКА 1948"(Болгария) 3-2  У хозяев Джокович сделал дубль. Джойским Дава отыграл за хозяев весь матч.

Первый матч 1-0

"Легия"(Польша) - "Ордабасы"(Казахстан) 3-2  Евгений Макаренко отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 2-2

"Дебрецен"(Венгрия) - "Алашкерт"(Армения) 1-2 0-0 в доп.вр. 3-1 пен.  Александр Романчук отыграл за хозяев весь матч. На 87 мин. у гостей был удален Куталия.

"Арис"(Греция) - "Арарат-Армения" 1-0  Невен Джурасек играл за хозяев 61 минуту.

"Хиберниан"(Шотландия) - "Интер"(Андорра) 6-1  Кемпбелл и Бойл забили по два мяча.

"Богемианс 1905"(Чехия) - "Буде-Глимт"(Норвегия) 2-4

"Омония"(Кипр) - "Габала"(Азербайджан) 4-1  Роман Безус отыграл 63 минуты и забил два мяча.

Первый матч 3-2

"Люцерн"(Швейцария) - "Юргорден"(Швеция) 1-1

Первый матч 2-1

"Воеводина"(Сербия) - АПОЭЛ(Кипр) 1-2  Радосав Петрович играл за гостей с 68 минуты.

"Пюник"(Армения) - "Кальмар"(Швеция) 2-1  Антон Братков отыграл за хозяев весь матч, Эдгар Малакян играл с 83 минуты.

"Спартак"(Словакия) - "Ауда"(Латвия) 4-1

"Дрита"(Косово) - "Виктория"(Чехия) 1-2  У хозяев в компенсированное время был удален Блерим Красники

"Сепси"(Румыния) - ЦСКА(Болгария) 4-0  В компенсированное время у гостей был удален Карреасо.

Первый мач 2-0

"Актобе"(Казахстан) - "Торпедо"(Грузия) 1-2  На 77 мин. у гостей был удален Сандохадзе.

Первый матч 4-1

"Рига"(Латвия) - "Кечкемет"(Венгрия) 2-1 1-0 в доп.вр.  Михаил Месхи отыграл за гостей с 56 минуты. Хозяева забили мяч в компенсированное время второго тайма и в компесированное время второго дополнительного тайма.

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - "Ференцварош"(Венгрия) 0-2

Первый матч 0-4

"Адана Демирспор"(Турция) - ЧФР(Румыния) 2-1  На 63 мин. у хозяев был удален Гравиллон.  Ловро Цвек играл за гостей до пятой компенсированной минуты, Евгений Коноплянка появился на поле на 75 минуте. Юнес Белханда играл за хозяев до десятой компенсированной минуты.

"Тобол"(Казахстан) - "Базель"(Швейцария) 1-2

Первый матч 3-1

"Марибор"(Словения) - "Дифферда́нж"(Люксембург) 3-3 1-0 в доп.вр.  У гостей Трани сделал дубль

"Петрокуб"(Молдова) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 0-2

"Бейтар"(Израиль) - ПАОК(Греция) 1-4  Томаш Кендзера отыграл за гостей весь матч, Тайсон был заменен на 45 минуте. На 40 мин. у гостей был удален Дуглас Аугусто.

"Урарту"(Армения) - "Фарул"(Румыния) 2-3  У гостей Алибек сделал дубль. Иван Зотко играл за хозяев 68 минут и забил мяч, Евгений Цымбалюк отыграл весь матч.

Первый матч 2-3

"Витория Гимарайнш"(Португалия) - "Целе"(Словения) 0-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.

Первый матч 4-3

"Паневежис"(Литва) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 1-1  Каспарс Дубра отыграл за хозяев весь матч, Роман Мирошник играл с 57 минуты, Артем Щедрый появился на поле на 72 минуте.

"Тирана"(Албания) - "Бешикташ"(Турция) 0-2  На 66 мин. у гостей был удален Масуаку.

Первый матч 1-3

"Залаэгерсег"(Венгрия) - "Осиек"(Хорватия) 1-2  Александр Драмбаев отыграл весь матч за гостей, Александр Сафронов за хозяев.

"Хаммарбю"(Швеция) - "Твенте"(Голландия) 1-0 0-1 в доп.вр.

"Дандолк"(Ирландия) - "Акурейри"(Исландия) 2-2

"Орхус"(Дания) - "Брюгге"(Бельгия) 1-0

"Хаверфордуэ́ст Каунти"(Уэльс) - "Б-36 Торсхавн"(Фарерские острова) 1-0 0-1 в доп.вр.

"Жилина"(Словакия) - "Гент"(Бельгия) 2-5  У гостей Кёйперс сделал дубль.

Первый матч 1-5

"Риека"(Хорватия) - "Дукаджини"(Косово) 6-1  Иванович сделал хет-трик. Ардин Даллку отыграл за гостей весь матч.

"Кауно Жальгирис"(Литва) - "Лех"(Польша) 1-2  Андрей Карвацкий отыгграл за хозяев первый тайм.

"Борац"(Босния и Герцеговина) - "Аустрия"(Австрия) 1-2

"КуПс"(Финляндия) - "Дерри Сити"(Сев.Ирландия) 3-3  У хозяев Саволайнен сделал дубль.

"Погонь"(Польша) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 3-2

Первый матч 5-2

"Санта-Колома"(Андорра) - "Сутьеска"(Черногория) 2-0 1-0 в доп.вр.  Андрей Маркович отыграл за хозяев весь матч.

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Железничар"(Босния и Герцеговина) 2-0

"Русенборг"(Норвегия) - "Крусейдерс"(Сев.Ирландия) 1-1 2-1 в доп.вр.  В компенсированное время первого дополнительного тайма у гостей был удален Хитли.

"Левски"(Болгария) - "Шкупи"(Сев.Македония) 1-0