Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис с Ярославским снова друзья
30.06.2011, 13:32

Владелец харьковского "Металлиста" Александр Ярославский и братья Суркисы больше не имеют конфликта. Об этом заявил главный редактор российского издания "Футбол" Петр Каменченко.

"В воскресенье позвонили из Украины, оказывается Ярославский с Суркисами числа 15-го помирились, а тут вдруг мой материал кто-то у них перепечатал (я с ним говорил 7-го) - вышел в Украине приличный скандал!

Выясняли, когда именно и что точно говорили ... Вот так у них все серьезно, - цитирует Каменченка bestsport.com.ua .

Напомним, что изданию "Футбол" Ярославский заявил , что "Металлист" сможет бороться на равных с "Динамо" лишь тогда, когда ФФУ оставит Григорий Суркис.

Gazeta.ua получила комментарий на эту тему от самого Александра Ярославского

- Сегодня наша страна принимает Евро, - говорит Александр Владленович. - Матчи будут проходить в Харькове, Киеве, Львове, Донецке. И для того, чтобы не упасть лицом в грязь, все мы должны заниматься как общим делом, так и каждый своим клубом. И вечные спекуляции по поводу скандалов вообще никому не нужны, а сейчас тем более. Я потому и Интернет в последнее время редко читаю.

- Какие у Вас сейчас отношения с братьями Суркисами?

- С Григорием я встречался, мы на пути к решению всех наших проблем. Выразил ему свое положительное мнение по поводу приглашения Коллины. С его приездом вопросы судейства я бы снял.

- А Суркис-младший?

- С Игорем у нас ровные отношения. Основным камнем преткновения было, есть и будет вопрос влияния на результаты в чемпионате. Один выиграл - другой проиграл, соответственно кто счастлив, а кто нет.

- В интервью российскому "Футбола" Вы заявили, что "Металлист" станет третьей силой, когда "Суркис перестанет быть президентом украинской футбольной федерации или его брат не будет больше президентом" Динамо "...

- Это вообще нонсенс. Я такого не говорил. Возможно, меня не так поняли. Если теоретически предположить первую половину, что у меня могли быть вопросы к федерации, то вторая - абсолютно алогичная. Причем тут Игорь перестанет быть президентом "Динамо" и мои претензии к ФФУ? Он может быть президентом "Динамо", "Манчестер Юнайтед", любого другого клуба. И я к этому не имею никакого отношения.

Комментарии (4)
сурприз
ser-gio сурприз
А я на 1 апреля новость подобную залепил))))))) Оказалось, что и тут попал........
может и брехня
Не зря Серега в Москву командирован
Добавить комментарий
от имени