Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис приказал игрокам ценить Газзаева
18.09.2010, 9:14

Как стало известно Sport.ua из окружения в команде киевского "Динамо", вчера вечером президент клуба Игорь Суркис явился на базу в Конча-Заспу со специальным визитом, целью которого стал жесткий разговор с футболистами клуба.

Игорь Суркис применил метод кнута и пряника, похвалив некоторых ребят за самоотдачу, но и пригрозив пальцем за отвратительные действия в некоторых матчах и эпизодах. Больше всего досталось обороне киевлян во главе с Евгением Хачериди.

Игорь Михайлович был возмущен тем, что некоторые исполнители не ценят Газзаева, злоупотребляя его доверием. По словам источника, Суркис считает Валерия Георгиевича одним из лучших специалистов на постсоветском пространстве, у которого можно многому научиться. Помимо этого, при нынешнем наставнике "Динамо", в команде наконец-то заиграло множество молодых игроков, которые, видимо, не совсем понимают, в каком клубе они находятся.

Нужно отметить, что на встрече не было, ни тренерского состава команды, ни его персонала. Диалог состоялся лишь между Игорем Суркисом и футболистами команды. Кроме этого, президент "бело-голубых" пообещал своим игрокам двойные премиальные в случае победы команды в киевском дерби против "Арсенала". Видимо, этот матч 11-го тура чемпионата Украины несет для "динамовцев" сверхважное значение.

Sport.ua

Добавить комментарий
от имени