Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис ничего не знает и ничего не слышит
11.12.2010, 18:09

Президент киевского "Динамо" ответил на злободневные вопросы корреспонденту Football.ua.

- Правда ли, что Тибериу Гиоане может уйти из "Динамо", и есть ли у него такое желание?


- У меня на данный момент никакого предложения относительно Гиоане нет, и у него, насколько я знаю, тоже никаких вариантов нет. Контракт Тибериу с "Динамо" заканчивается в июле 2011-го, если он сам или мы вместе не найдем ему вариантов для дальнейшего трудоустройства, то он в любом случае будет работать с командой - и, возможно, даже продлим контракт. Гиоане - хороший опытный футболист, много сделал для Динамо, поэтому если он будет в форме, мы его оставим.

- Ждать ли новый контракт Несмачного?

- Вполне возможно. Но сейчас я ничего не готов сказать, после 15-го декабря у меня с ним будет встреча. Мы обговорим возможные варианты, среди которых, конечно, будет и новый контракт.

- А что будет с Петровым и Варанковым, которых сейчас в аренде?

- Они вернутся в "Динамо", мы посмотрим их на сборах - и от того, как они себя покажут, будет зависеть их будущее.

- Ходят слухи, что Денис Бойко ищет себе новый клуб...

- Я ничего об этом не знаю. А относительно Бойко скажу так - очень надеюсь, что в новом сезоне он будет показывать хороший уровень игры и сможет конкурировать за место в воротах "Динамо".

- Затянулась адаптация Бертольо и Андре. Не высказывали ли они желания вернуться на родину?

- Нет, такого не было и у одного, ни у другого. Надеюсь, что они уже в самом скором времени будут готовы вместе с "Динамо" решать самые серьезные задачи.

- Сейчас вовсю муссируется возможное подписание контракта с Девичем в качестве "летнего" свободного агента. Вам есть, что сказать по этому поводу?

- Впервые об этом слышу.

- А правда ли, что Винченцо Пинколини возвращается в "Динамо"? И что это может быть связано с приходом в клуб Марчелло Липпи, которому, по слухам, уже даже предлагали контракт?

- Знаете, я не хочу обсуждать слухи. Поэтому ни о Пинколини, ни о Липпи ничего не буду говорить. Тем более, я на тему Липпи уже не раз говорил.

- Есть ли уже сейчас какие-то предложения по игрокам нынешнего основного состава "Динамо"?

- Вполне возможно, что и будут. Дело в том, что сезон еще продолжается. Вот после ухода на перерыв мы будем рассматривать любые предложения (если они будут), обсуждать, обговаривать. Возможно, кого-то и продадим. Но если это будут игроки, которые нужны нам самим для того, чтобы вернуть себе лидирующие позиции - то однозначно мы не будем их продавать. Ведь у нас задача не в том, чтобы подороже распродать команду - а борьба за самые высокие места во всех турнирах.

Владимир Мыленко, Football.ua

 
Комментарии (2)
бла-бла-бла
Самое яркое впечатление от этого интервью я получил когда прочел кто брал интервью - Владимир Маслаченко!....потом присмотрелся и больше никаких впечатлений
Добавить комментарий
от имени