Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис гарантирует "Таврии" безопасность
14.03.2014, 18:06
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался относительно предстоящего матча с симферопольской «Таврией», запланированного на 16 марта.
 
- Я прекрасно осознаю, какие сложности сейчас испытывают крымские футболисты. Хочу выразить им свою поддержку и солидарность.
 
Очень рад позитивным результатам моих переговоров с руководством симферопольского клуба об участии «Таврии» в матче 21-го тура.
 
Надеюсь, мы не разочаруем болельщиков обеих команд, которые с нетерпением ждут этой встречи.
 
Со своей стороны, заявляю, что мы выполним все условия, на которых настаивают наши соперники, включая организацию и оплату чартерного рейса для доставки крымчан в Киев. Гарантирую, что в процессе подготовки к игре нами будут решены и другие технические вопросы по просьбе симферопольской команды.
 
Хочу подчеркнуть, что ФК «Динамо» Киев гарантирует порядок и безопасность всем участникам этого спортивного события, которое обязательно должно состояться. Ведь речь здесь идет о чем-то несоизмеримо большем, нежели турнирные очки. Речь - о миротворческой миссии футбола, о стремлении всех жителей Украины как можно быстрее вернуться к нормальной жизни.
 
Добавить комментарий
от имени