Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Судья из Ливана удалил футболиста и закончил карьеру(видео)
11.03.2013, 10:53

Матч во втором ливанском дивизионе между командами "Аль-Нахда" и "Аль-Салам" стал последним в карьере рефери Башира Авваса. После окончания игры он принял решение завершить завершить работу судьи. Причины были вполне весомы. После того, как Аввас показал красную карточку одному из футболистов, тот попытался ударить судью. Бегство спасло Авваса от расправы лишь на время.

"Обычно, когда мы даем достаем красную карточку, то ожидаем определенной реакции футболиста и всегда делаем шаг назад. И в этот раз это помогло. Но он еще и побежал за мной, напал, ударил. Другие сотрудники клуба тоже в этом участвовали. Все вышло из под контроля. Я мог ожидать нечто подобное. У меня с этой командой напряженные отношения уже несколько лет. Если честно, то не ожидал остаться в живых. Я решил закончить карьеру. Я желаю, чтобы судьи были больше защищены. Надо что-то менять во внутренних правилах игры", - прокомментировал ситуацию Аввас. 

dailymail.co.uk

Добавить комментарий
от имени