Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Первая лига / Фаны из Черкасс похулиганили в Полтаве(видео)
02.06.2016, 14:37

Встреча между ФК "Полтавой" и "Черкасским Днепром" в заключительном туре чемпионата Украины среди команды первой лиги завершилась большим скандалом.

"Черкасскому Днепру" необходимо было побеждать, чтобы занять итоговое второе место, и команда с этим справилась. Но после того, как подопечные Игоря Столовицкого забили второй гол, возле фан-сектора черкащан случился неприятный инцидент. Фанаты зажгли файеры, а директор ФК "Полтава" Богдан Винницкий и стюарды попросили болельщиков успокоиться. В ответ черкасские фаны избили директора и стюарда.

Благо, работники стадиона и футболисты смогли остановить беспредел, но Винницкий все равно получил тяжелые побои. Однако этим дело не закончилось, директор решил ответить обидчикам и порывался вернуться в фан-сектор с… пистолетом. Это было видно на видео, размещенном в YouTube телеканалом "Лтава".

Добавить комментарий
от имени