Цитата дня

СЕРГЕЙ БАРАНОВСКИЙ

Возможно, кто-то, изучая реакцию Сергея Реброва на вопросы СМИ, сумеет защитить научную степень по психологии на тему "Виды пассивной агрессии"

Главная / Новости / Лига Европы / Стеценко рассказал о болезни Маркевича
18.03.2015, 13:12

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал о болезни Мирона Маркевича, из-за которой он не полетит с командой на матч с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Маркевич подхватил какой-то вирус, он не летит в Амстердам. Это основная наша проблема в ответной игре с «Аяксом». Мирон Богданович сейчас находится на базе под контролем врачей. Мы принимаем меры, чтобы отправить его во Львов на необходимое лечение. Маркевич сам выразил желание туда уехать.

Знаете, сейчас по всей стране ходит какой-то вирус с достаточно неприятными последствиями. Будем надеяться, что к следующей игре Мирон Богданович подлечится и подойдет в полном боевом состоянии. Ни в коем случае рисковать его здоровьем нельзя», – сказал Стеценко.

tribuna.com

Добавить комментарий
от имени