Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Степаненко понял, какой друг из киевского "Динамо"
19.11.2012, 11:42

Полузащитник «горняков» Тарас Степаненко стал лицом с обложки следующего номера клубного журнала и дал откровенное интервью, в котором рассказал о себе, собственных жизненных принципах и планах. 
 
– Тарас, признайся, предложение перейти в «Шахтер»…  

– …если честно, поначалу была большая вероятность того, что я перейду в киевское «Динамо». Но сделать правильный выбор снова помог случай и, наверное, сама судьба. Дело в том, что интерес со стороны «Динамо» продолжался ровно до тех пор, пока я не получил травму, а затем сразу пропал. В то время как «Шахтер» продолжал проявлять заинтересованность. Правду говорят, что друг познается в беде… Сам же переход состоялся очень быстро, так как я сразу дал свое согласие, а все формальности решались на уровне президентов клубов.
 
– Футболисты, как правило, не могут похвастаться особым прилежанием в учебе, но мне почему-то кажется, что ты исключение…

– Золотая медаль – это предмет моей гордости, к тому же со временем ко мне пришло понимание того, как это важно – получить какие-то знания. В общем, до девятого класса я был хорошистом, а потом подтянул языки, с которыми у меня до этого были проблемы, и учителя сказали: ты можешь пойти на золотую медаль. Я и пошел.

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени