Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Стартовал конкурс "Кто похвалит "Шахтер" лучше всех"
08.10.2011, 13:31

Канал "Футбол" начинает конкурс комментаторов, главный приз которого - оплачиваемая годичная стажировка комментатора телеканала.

Участником конкурса может стать поклонник футбола возрасте от 20 до 40 лет, сообщает сайт "Футбола".

Конкурс состоит из трех этапов. На первом необходимо заполнить анкету участника и озвучить на украинском языке один из предложенных 15-ти минутных отрывков футбольных матчей. По итогам отборочного тура семеро лучших пройдут тест на знание футбольной тематики, а также озвучат по одному тайму из матчей Украинской Премьер-Лиги и Европейского чемпионата.

По итогам второго тура будут определены три финалиста. В финале на претендентов ждет испытание прямой трансляцией - комментировать матч они будут в режиме live. Имя победителя станет известно 4 декабря.

В состав судейской комиссии войдут опытные специалисты футбола: директор телеканала "Футбол" Александр Денисов, футбольный эксперт Вадим Евтушенко, представители комментаторской команды телеканала Виктор Вацко, Сергей Панасюк и другие.

Зрители телеканала смогут следить за событиями конкурса в эфире телеканала "Футбол" в спецпроекте "Конкурс комментаторов", который будет сопровождать все три тура.Первая программа начнется 8 октября в 16:05.

champion.com.ua

Добавить комментарий
от имени