Главная / Новости / Международные / Стали известны все участники 1/8 финала Кубка Либертадорес
20.04.2012, 14:49

Сегодня состоялись заключительные игры группового этапа Кубка Либертадорес. Бразильский "Сантос" победил 2-0 боливийский "Зе Тронгест" и занял в своей группе первое место. Неймар забил мяч и поучаствовал в организации второго гола. Элано играл за победителей 78 минут. Перуанский "Хуан Аурич" забил мяч бразильскому "Интернасионалю", но эта победа оставила перуанцев на четвертом месте в группе, а бразильцам не помешала занять вторую строчку. За проигравших весь второй тайм отыграл экс-харьковчанин Жажа Коэльо, а на 65 мин. в их составе появился экс-армеец Жо.