Главная / Новости / Международные / Аргентина огорчила Бразилию в Кубке Либертадорес
18.05.2012, 11:22

Кубок Либертадорес

1/4 финала

"Бока Хуниорс" - "Флуминенсе" 1-0  На 34 мин. у гостей был удален Карлинос

"Велес Сарсфилд" - "Сантос" 1-0  Элано играл за гостей 75 минут, Жерсон Маграо остался на скамейке запасных

Комментарии (1)
Смотрел два четвертьфинала Копы Либертадорес. Матч Васку против Коринтианса и матч Боки. Футбол был, на мой взгляд, качественный. В матче Васку, где счет 0:0, был страшный ливень и удручающее качество газона. Также, там играли знакомые лица. За Васку Родольфо отыграл надежно в центре обороны, не припоминаю какие-то его ошибки. А за Коринтианс играл небезызвестный Алессандро, которого пару лет мариновали в Киеве. Отыграл справа в обороне, не помню какой-то остроты от Васку из его зоны, в отличие от левого фланга, где был опасен Эдер Луиш, которого арендовал Васку у Бенфики. Удаление в матче Боки по делу совершенно: первая желтая за грубый подкат, вторая за умышленную игру рукой. Также, судья обязан был ставить пеналь в ворота Боки в конце первого тайма за явную игру рукой в собственной штрафной. Позабавило то, как выводили с поля удаленного Карлиньоса в сопровождении двух полицейских, которые прикрывали его щитами, боясь, чтобы фаны Боки не закидали его чем-то)))